Ecole française début 20ème siècle. Projet... - Lot 45 - Art Richelieu

Lot 45
Estimation :
300 - 350 EUR
Ecole française début 20ème siècle. Projet de phare. Aquarelle signée P. PETIT et datée juin 1904. 50x40 cm.
Mes ordres d'achat