Rose de compas suspendue de rechange. Rose... - Lot 22 - Art Richelieu

Lot 22
Estimation :
240 - 280 EUR
Rose de compas suspendue de rechange. Rose gravée sur des secteurs de papier tendus par des fils. Quatres barreaux en fer doux. Coffret de protection en acajou. Signée Th. WHITE à Glasgow. Dimensions totales : 18x18 cm. 19ème siècle.
Mes ordres d'achat