Demi-pied de Roy en laiton. Divisé également... - Lot 21 - Art Richelieu

Lot 21
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Demi-pied de Roy en laiton. Divisé également pour les demipieds de Londres. Signé P. LEMAIRE à Paris. 18ème siècle.
Mes ordres d'achat