Hausse en laiton anodisé. Visée par lunette.... - Lot 16 - Art Richelieu

Lot 16
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 150EUR
Hausse en laiton anodisé. Visée par lunette. Demi-cercle divisé sur laiton avec nivelle de calage. Signée THROUGHTON & SIMMS, London. Etui de poche. 19ème siècle.
Mes ordres d'achat