Cinq petites TIMBALES assorties en argent... - Lot 346 - Art Richelieu

Lot 346
Estimation :
50 - 80 EUR
Cinq petites TIMBALES assorties en argent à décor de frises. Poinçon Minerve. Haut: 4 cm. Poids total: 117,5 g
Mes ordres d'achat