MOVADO MONTRE DE POCHE SAVONETTE en or jaune.... - Lot 93 - Art Richelieu

Lot 93
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
MOVADO MONTRE DE POCHE SAVONETTE en or jaune. Nombreux chocs, manques. Signée MOVADO. Poids brut: 67,7 g. On y joint un PORTE MINE en métal rose
Mes ordres d'achat