MONTRE DE POCHE en or rose guilloché et ciselé.... - Lot 89 - Art Richelieu

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
MONTRE DE POCHE en or rose guilloché et ciselé. Cadran émail blanc (chocs), double minuterie chiffres arabes, chiffres romains. Cuvette intérieure en métal. Remontoir à clé. Vers 1900. Avec son attache en or et tissus noir. Poids brut: 65 g
Mes ordres d'achat