LOT comprenant cinq BAGUES dont une chevalière... - Lot 73 - Art Richelieu

Lot 73
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 780EUR
LOT comprenant cinq BAGUES dont une chevalière serti d'une plaque d'onyx et des débris d'or, provenant de cinq bagues cassées. Poids brut total: 46,3 g
Mes ordres d'achat