BROCHE ovale en or jaune et argent ajouré,... - Lot 60 - Art Richelieu

Lot 60
Estimation :
300 - 400 EUR
BROCHE ovale en or jaune et argent ajouré, torsadé orné d'une miniature sur ivoire représentant un buste de «femme du XVIIIème siècle». (Usures). Long.: 4,2 cm. Poids brut: 16, 4 g
Mes ordres d'achat