ROLEX

Lot 47
Estimation :
3800 - 4000 EUR
ROLEX
BRACELET MONTRE en or jaune, modèle «Oyster Perpetual Datejust». Lunette guillochée, cadran blanc, chiffre romain, guichet dateur à trois heures. Bracelet or. Signée ROLEX. Avec papiers et étui. Poids brut: 55, 3 g.
Mes ordres d'achat