PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune... - Lot 41 - Art Richelieu

Lot 41
Estimation :
680 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune serti de diamants et ornée d'une améthyste sculptée à motif de fleur. Long.: 6,9 cm. Poids brut: 3,9 g
Mes ordres d'achat