OMEGA

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
OMEGA
BRACELET MONTRE ronde en or jaune. Mouvement automatique. Signée OMEGA. Usures au cadran. Vers 1960. Poids brut: 40,7 g
Mes ordres d'achat