Louise de Lorraine-Vaudémont (1553-1601),... - Lot 24 - Art Richelieu

Lot 24.bis
Estimation :
100 - 120 EUR
Louise de Lorraine-Vaudémont (1553-1601), reine de France de 1575 à 1589 par son mariage avec le roi Henri III de Valois, robe à fraise, manteau fleurdelisé bordé d'hermine Miniature sur ivoire ou ivoirine, XXe siècle Annotée à droite: Art. (Accidents au cadre) Expert: N. Lemoine-Bouchard
Mes ordres d'achat