«Jeune fille à la fontaine» Travail en cheveux... - Lot 23 - Art Richelieu

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
«Jeune fille à la fontaine» Travail en cheveux et aquarelle sur ivoire, XIXe siècle Diam. 6,2 cm Cadre en bois XIXe siècle, 12,5 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat