XXe siècle

Lot 259
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
XXe siècle
Cadre en forme d'éventail en bois mouluré et pâtisserie dorée. Pour un eventail de 10''
Mes ordres d'achat