XXe siècle

Lot 254
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
XXe siècle
Lot de trois feuilles d'éventails plissées peintes à la gouache: - l'une, à décor d'amours sur fond bleu, signé et daté "H. Gaudin 23 juillet 1881" - les deux autres, "Parties de campagne", signées E. Marchand, vers 1900
Mes ordres d'achat