XXe siècle

Lot 253.1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
XXe siècle
Souvenir de l"Aquarium" à Saint-Petersbourg Eventail de type brisé en matière synthétique peinte à la gouache de trois branches de fleurs. Intitulé sur le panache "Aquarium" St Petersbourg. Vers 1910. 5'' - 15,5 cm
Mes ordres d'achat