XXe siècle

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
XXe siècle
Les paillettes d'or et d'argent Eventail à la Madame sans gène, la feuille en soie pailletée. Monture en corne gravée, dorée et piquée d'acier. Bélière. Vers 1900. 8'' - 22,5 cm (usures à la doublure)
Mes ordres d'achat