XIXe siècle

Lot 100
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
XIXe siècle
Les roses et le papillon Eventail, la feuille en satin peint à la gouache de fleurs et de papillons. Signé au revers: Duvelleroy à Paris. Monture en nacre repercée et incrustée d'or et d'argent. Bélière. Vers 1890 10'' - 27 cm (rest.)
Mes ordres d'achat