XIXe siècle

Lot 80
Estimation :
1000 - 1200 EUR
XIXe siècle
Schmuck-Fächer (éventail-bijou) Eventail de type brisé en ivoire, les panaches appliqués de deux plaques de cuivre doré sertissant des pierre fantaisie Bélière Vers 1875 8'' - 22 cm Dans une boite en velours bleu (*)
Mes ordres d'achat