UMBDENSTOCK Jean-Pierre né en 1950

Lot 156
Estimation :
1500 - 2000 EUR
« Page 5 » Vase de forme aplatie et irrégulière en verre soufflé émaillé et gravé au jet de sable de signes et d'écritures se référant à un journal en 21vases . Signé, daté 91. Haut : 35cm Larg : 35 cm.
Mes ordres d'achat