UMBDENSTOCK Jean-Pierre né en 1950

Lot 153
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Vase en verre soufflé ; décor émaillé de taches abstraites polychromes . Signé, daté 89. Haut :16 cm Larg : 13 cm.
Mes ordres d'achat