MEECH Annette (Grande-Bretagne)

Lot 152
Estimation :
2500 - 3000 EUR
« Patchwork fingers » Vase en verre soufflé à large ouverture en corolle ; décor intercalaire de figures abstraites polychromes. Signé, daté 91. Haut. : 34 cm Larg. : 32 cm.
Mes ordres d'achat