ELIAS Bohumil né en 1937 (Slovaquie)

Lot 150
Estimation :
1700 - 2500 EUR
« Monde petit III » Sculpture cubique formée de plaques de verre laminé à dominante bleue ; au centre, éléments polychromes suspendus en intercalaire. Signée, datée 92. Haut. : 17 cm.
Mes ordres d'achat