LEIBOVITZ Edward né en 1946 (Roumanie)

Lot 149
Estimation :
2500 - 3000 EUR
« Devil with horn » Sculpture en verre massif travaillé à chaud, de couleur rose,gravé ,figurant une tête de diable cornu. Signée, datée 95. Haut : 23 cm Larg : 17 cm.
Mes ordres d'achat