LEIBOVITZ Edward né en 1946 (Roumanie)

Lot 148
Estimation :
2500 - 3000 EUR
« La femme-éléphant » Sculpture en verre massif travaillé à chaud,de couleur ambrée, gravée d'un personnage féminin ailé à tête d'éléphant. Signée,datée 2OOO. Haut : 54cm.
Mes ordres d'achat