SPHORDING Anja née en 1964 (Allemagne)

Lot 145
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Sculpture en forme de fleur ouverte en pâte de verre de couleur lavande ;elle repose sur un petit piédouche. Signée, datée : 2000. Haut. : 20 cm Diam : 25 cm.
Mes ordres d'achat