BALDWIN Philip né en 1947 (U.S.A) et GUGGISBERG Monica née en 1955 (Suisse)

Lot 144
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
« Green bowl » Petit vase en verre soufflé de forme globulaire à petite ouverture ; gravure « battuto » Signé, daté 97. Haut : 7cm Diam : 17cm
Mes ordres d'achat