BALDWIN Philip né en 1947 (U.S.A) et GUGGISBERG Monica née en 1955 (Suisse)

Lot 143
Estimation :
1500 - 2500 EUR
« Red candy stick vase « Vase en verre soufflé à double bulbe, l'un rouge, l'autre filigrané rouge et bleu sur fond transparent. Signé, daté 98.
Mes ordres d'achat