BALDWIN Philip né en 1947 (U.S.A) et GUGGISBERG Monica née en 1955 (Suisse)

Lot 142
Estimation :
1200 - 2000 EUR
« Blue candy vase » Vase en verre soufflé de forme globulaire bleu profond à ouverture en corolle, filigrané noir et blanc Signé, daté 98. Haut : 29 cm Diam : 25 cm.
Mes ordres d'achat