ZUBER Ceslav né en 1948 (Pologne)

Lot 141
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Sculpture réalisée en taille directe dans un bloc de cristal optique à décor gravé, sablé, peint de couleurs vives. Signé, daté 92. Haut : 23 cm Larg : 18 cm Prof : 9 cm.
Mes ordres d'achat