SUHAJEK Jiri né en I943 ( Slovaquie )

Lot 138
Estimation :
2000 - 3000 EUR
« Guerrier » Sculpture en verre soufflé simulant un personnage casqué, armé de boucliers ;applications de verre colorés, bleu, rouge, sur fond transparent. Signé daté 94. Haut : 62 cm Larg : 40 cm.
Mes ordres d'achat