STOHANZL Johan (Slovaquie)

Lot 131
Estimation :
1200 - 2000 EUR
STOHANZL Johan (Slovaquie)
« Pyramide bleue ». Sculpture en verre optique,de forme pyramidale ; décor en transparence de croisillons ; bel effet optique. Signée, datée 98. Haut : 17 cm.
Mes ordres d'achat