JIRISKOVA née en 1966 (Belgique)

Lot 127
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Coupe creuse en verre soufflé bleu profond et rose ; grave de personnages ; support tripode en fer forgé. Signée, datée 94. Haut : 25 cm Diam : 24 cm.
Mes ordres d'achat