NOVARO Jean-Claude, né en 1943

Lot 126
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Important vase en verre soufflé en forme d'amphore ; applications d'inspiration végétale, irisées et mordorées sur fond transparent. Signé, daté 1990 Haut : 32 cm Diam : 22 cm.
Mes ordres d'achat