NOVARO Jean-Claude, né en 1943

Lot 124
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Petit vase en verre soufflé ; décor intercalaire rose et or sur fond bleu. Signé, daté 4.1.89. Haut : 7 cm Diam : 8 cm.
Mes ordres d'achat