NOVARO Jean-Claude, né en 1943

Lot 123
Estimation :
1300 - 1500 EUR
« Héloé » - flacon en verre soufflé bleu à intercalaires or ; en forme de fleur, le bouchon assorti formé de pétales. Signé, daté 1989. Haut : 12,5 cm Diam. : 15 cm.
Mes ordres d'achat