ZIMMERMAN Jorg (né en 1940, Allemagne)

Lot 110
Estimation :
1000 - 1500 EUR
"Paysage lunaire" Sculpture en verre épais soufflée librement dans une grille, déformée au soufflage; couleur brun dégradé. Signé, daté 2006. Larg. 24 cm
Mes ordres d'achat