VAN LITH Jean-Paul né en I94O

Lot 97
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
VAN LITH Jean-Paul né en I94O
Intéressante sculpture en verre transparent composé d'éléments découpés, peints, gravés, rehaussés d'or. Décor de signes et figures diverses gravés à la pointe, dont une femme allongée sur un fond or. Signé daté 89. Haut : 32 cm Larg : 4O cm Prof : 14 cm.
Mes ordres d'achat