« Composition florale polychrome ». Cinq... - Lot 402 - Art Richelieu

Lot 402
Résultat : 1 800EUR
« Composition florale polychrome ». Cinq gouaches. 14,3 x 17,5 cm. (chaque).
Mes ordres d'achat