« Jeté de fleurs polychromes ». Gouache.... - Lot 401 - Art Richelieu

Lot 401
Résultat : 2 800EUR
« Jeté de fleurs polychromes ». Gouache. 51,7 x 64,5 cm.
Mes ordres d'achat