Galerie, Caucase, XIXe siècle, fond rouge,... - Lot 322 - Art Richelieu

Lot 322
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
Galerie, Caucase, XIXe siècle, fond rouge, décor de palmes, bordure blanche de carrés, entre des galons bleus (usures). 2,10 x 1,02 m.
Mes ordres d'achat