Galerie Karabagh, fond noir, décor polychrome... - Lot 311 - Art Richelieu

Lot 311
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Galerie Karabagh, fond noir, décor polychrome de fleurs dans de motifs cruciformes, bordure noire de fleurs (usures, restaurations et anciennes réparations). 6,01 x 1,12 m.
Mes ordres d'achat