Tapisserie, laine et soie, AUBUSSON, XVIIIe... - Lot 302 - Art Richelieu

Lot 302
Estimation :
1800 - 2400 EUR
Tapisserie, laine et soie, AUBUSSON, XVIIIe siècle, verdure au château, à la bergère et ses enfants (restauration, retissage). 2,06 x 1,20 m.
Mes ordres d'achat