Lustre en cristal de Bohême rouge, cristal... - Lot 301 - Art Richelieu

Lot 301
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Lustre en cristal de Bohême rouge, cristal blanc et filets or, à 8 lumières. Bohême XIXe siècle. (petits manques et accidents, parties recollées).
Mes ordres d'achat