Le flutiste Eventail, la feuille en soie... - Lot 3 - Art Richelieu

Lot 3
Estimation :
100 - 120 EUR
Le flutiste Eventail, la feuille en soie peinte à la gouache de trois cartels. Monture en écaille gravé, doré. Vers 1780 10'' - 27cm (manque un pli redoublé, rest. et manque au contre-panache.)
Mes ordres d'achat