UZAN Marc, né en 1955

Lot 271
Estimation :
500 - 700 EUR
UZAN Marc, né en 1955
Vase ovoïde en porcelaine à petite ouverture, décor émaillé cristallisé patiné. Signé et daté 1993. Diam.: 27 cm.
Mes ordres d'achat