SYBILLE Patrick, né en 1973

Lot 264
Estimation :
300 - 500 EUR
SYBILLE Patrick, né en 1973
Vase en grès noir tourné, poli et émaillé intérieurement. Scarification rehaussée d'un émail brillant. Signé. Haut.: 19 cm Diam.: 31 cm.
Mes ordres d'achat