RUELLAND Jacques (né en 1926) et Danièle

Lot 260
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Trois vases fuselés à long col en faïence recouverte d'une épaisse couche émaillée bleuémeraude et bleu intense. Signés, circa. 1980. Haut.: 48,5 cm, 31 cm, 30 cm. Ces pièces peuvent être divisées.
Mes ordres d'achat