ROUSSEAUX Franck, né en 1950

Lot 254
Estimation :
1000 - 2000 EUR
ROUSSEAUX Franck, né en 1950
Important totem en porcelaine recouvert d'un engobe bleu, bel effet de tissu estampé et coulées violettes. Signé et daté 2000. Haut.: 69 cm.
Mes ordres d'achat